NSI50010YT1G
  • Описание
    IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; SOD123; 50ВDC; 10мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 55
При покупке кэшбэк 8 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NSI50010YT1G характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SOD-123
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Входное напряжение 50V
Исполнение корпуса SOD-123
Base Part Number NSI50010
Функции Current Regulator
Выходной ток 10mA
Точность -
Метод измерения High/Low-Side
  • Производитель
    onsemi
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Входное напряжение 50V
Base Part Number NSI50010
Функции Current Regulator
Выходной ток 10mA
Точность -
Метод измерения High/Low-Side
NSI50010YT1G
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    onsemi
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC CURRENT MONITOR 0.5% 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 164
Analog Devices Inc.
IC CURRENT MONITOR 0.5% 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 164
IC CURRENT MONITOR 0.5% 8SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 150
IC: измерительный усилитель; Uраб: 4,5÷5,5В; SO8; 20В/В; Uio: 1мВ
Кэшбэк Кэшбэк + 200
IC CURRENT MONITOR 0.25% SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 76
IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 4,5÷5,5В; SOT23-5
Кэшбэк Кэшбэк + 83
Кэшбэк Кэшбэк + 67