NPIS34D3R9YTRF
  • Описание
    Ind Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 1.15A 1515 T/R - Tape and Reel (Alt: NPIS34D3R9YTRF)
    Срок поставки 2-3 недели
NPIS34D3R9YTRF
  • Описание
    Срок поставки 2-3 недели
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555