NPIS30L3R3MTRF
  • Описание
    NPIS_L Series 1212 3.3 uH 940 mA ?20% Tolerance Shielded Power Inductor
    Срок поставки 2-3 недели
NPIS30L3R3MTRF
  • Описание
    Срок поставки 2-3 недели
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555