NP15B-600M1
  • Описание
    Цифровой мультиметр; Bluetooth; LCD; 4x/с; True RMS; 10÷1МГц
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NP15B-600M1 характеристики
Рабочая температура 0...50°C
Интерфейс Bluetooth
Тип измерителя цифровой мультиметр
Дополнительные Функции генератор прямоугольных сигналов
Соответствуют норме CAT III 1000V
Серия производителя NP15B
Сопутствующие товары 5790D
Частота обновления 4x/с
Диапазон измерения температуры -210...1372°C
Точность измерения температуры ±(0,3% + 15 digit)
Источник питания батарея LR6 AA 1,5В x2
Вид используемого дисплея LCD
Программное обеспечение прилагается
Размеры (шир. x выс. x глуб.) 91x200x54мм
Измерение емкости
Дополнительные опции внешний блок питания
Диапазон измерения тока AC 600мкА
Стандартная комплектация измерительные провода
Характеристики измерительных приборов AUTO HOLD
Диапазон измерения напряжения DC 60мВ
Диапазон измерения тока DC 600мкА
Измерение действительного эффективного значения True RMS
Диапазон измер. напряжения AC 60мВ
Язык интерфейса PL
Вес с батареей 500г
Диапазон измер. сопротивления 600Ом...40МОм
Точность измерения тока AC ±(1% + 10 digit)
Точность измер. напряжения DC ±(0,05% + 5 digit)
Точность измерения тока DC ±(0,1% + 5 digit)
Точность измер. напр. тока AC ±(0,5% + 9 digit)
Точность измер. сопротивл. ±(0,1%+10 digit)
Прозвонка цепи акустический сигнал
тест диоды
Диапазон измерения емкости 10нФ
Точность измерения емкости ±(1%+ 6 digit)
Диапазон измерения частоты 10...1МГц
Точность измерения частоты ±(0,05%+5 digit)
Графич. шкала есть
Характеристики
Рабочая температура 0...50°C
Интерфейс Bluetooth
Серия производителя NP15B
Сопутствующие товары 5790D
Частота обновления 4x/с
Вид используемого дисплея LCD
Измерение емкости
Язык интерфейса PL
Вес с батареей 500г
тест диоды
Графич. шкала есть
NP15B-600M1
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555