NP12-1C90-2500-250
  • Описание
    Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 1,2А; макс.175ВDC; 3Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 96 шт
  • 480 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 313
При покупке кэшбэк 196 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...85°C
Внешние размеры 22x10,2x10,1мм
Тип реле герконовое
Контакты SPDT
Время срабатывания 1,5мс
Монтаж PCB
Шаг выводов 5,08мм
Коммутируемое напряжение макс. 175В AC
Ток контактов макс. 1,2А
Время отпускания 1,5мс
Сопротивление изоляции мин. 10ГОм
Коммутируемая мощность 3Вт
Сопротивление контактов 0,15Ом
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Серия реле NP
Мощность, потребляемая обмоткой 60мВт
  • Производитель
    MEDER
Характеристики
Рабочая температура -20...85°C
Внешние размеры 22x10,2x10,1мм
Тип реле герконовое
Контакты SPDT
Монтаж PCB
Шаг выводов 5,08мм
Ток контактов макс. 1,2А
Коммутируемая мощность 3Вт
Сопротивление контактов 0,15Ом
Серия реле NP
NP12-1C90-2500-250
  • Описание
  • Производитель
    MEDER
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555