NP05-1A66-500-213
  • Описание
    Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 1,25А; макс.200ВDC; 10Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 96 шт
  • 528 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 787
При покупке кэшбэк 118 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...85°C
Внешние размеры 22x10,2x10,1мм
Тип реле герконовое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 0,5мс
Монтаж PCB
Шаг выводов 5,08мм
Коммутируемое напряжение макс. 200В AC
Ток контактов макс. 1,25А
Время отпускания 0,1мс
Сопротивление изоляции мин. 10ГОм
Сопротивление обмотки макс. 500Ом
Коммутируемая мощность 10Вт
Сопротивление контактов 0,15Ом
Номинальное напряжение обмотки 5В DC
Серия реле NP
Мощность, потребляемая обмоткой 50мВт
  • Производитель
    MEDER
Характеристики
Рабочая температура -20...85°C
Внешние размеры 22x10,2x10,1мм
Тип реле герконовое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 0,5мс
Монтаж PCB
Шаг выводов 5,08мм
Ток контактов макс. 1,25А
Время отпускания 0,1мс
Коммутируемая мощность 10Вт
Сопротивление контактов 0,15Ом
Серия реле NP
NP05-1A66-500-213
  • Описание
  • Производитель
    MEDER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555