NN AMC 3460PCEV
  • Описание
    EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 346MM
22 826
цена с НДС
  • 1 шт
NN AMC 3460PCEV характеристики
Серия zForce AIR Touch Sensor
Part Status Active
Чуствительность -
Интерфейс I?C, USB
Напряжение питания 4.75 V ~ 5.25 V
Совмещение -
Использованные элементы NN AMC 3460PC01
Поддерживаемые элементы Board(s), Cable(s)
Тип сенсора Proximity, IR Touch
Диапазон чувствительности 346mm x 208mm
  • Производитель
    Neonode Inc.
Характеристики
Серия zForce AIR Touch Sensor
Part Status Active
Чуствительность -
Интерфейс I?C, USB
Совмещение -
NN AMC 3460PCEV
  • Описание
NN AMC 3460PCEV
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Neonode Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Рулетка; Дл: 10м; Шир: 13мм; сталь; самоклеящийся; сантиметр