NMC-P1206X7R103K500TRPLPF
  • Описание
    Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed Plastic T/R - Tape and Reel (Alt: NMC-P1206X7R103K500TRPLPF)
    Срок поставки 2-3 недели
NMC-P1206X7R103K500TRPLPF
  • Описание
    Срок поставки 2-3 недели
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555