NHD-3.12-25664UMY3
  • Описание
    OLED GRAPH MULTIFONT YEL 3.12
6 464
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 464
При покупке кэшбэк 969 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Интерфейс Parallel/Serial
Сенсорный экран -
Разрешение 256 x 64
Размер диагонали 3.12" (79.25mm)
Подсветка Without Backlight
Цветность Yellow (Black - Inverted)
Режим дисплея -
Тип дисплея OLED - Passive Matrix
Полезная площадь экрана 82.00mm W x 22.00mm H
Размер точки -
Цевет подложки Black (Yellow - Inverted)
Dot Pitch -
  • Производитель
    Newhaven Display Intl
Part Status Active
Интерфейс Parallel/Serial
Сенсорный экран -
Разрешение 256 x 64
Подсветка Without Backlight
Режим дисплея -
Размер точки -
Dot Pitch -
NHD-3.12-25664UMY3
  • Описание
    OLED GRAPH MULTIFONT YEL 3.12
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Newhaven Display Intl
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 1,4"; 128x128; Подсвет: LED; Размер окна: 28,5x32,6мм
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x3,7мм
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 43,2x57,6мм
Кэшбэк Кэшбэк + 692
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 51,6x71мм
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 807
Дисплей: OLED; 1,5"; 128x128; Разм: 33,8x34,02мм; PIN: 30; 2,8ВDC
Кэшбэк Кэшбэк + 807
Дисплей: OLED; 1,7"; 160x128; Разм: 39,9x34x1,6мм; PIN: 35; 2,8ВDC
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 48,6x64,8мм
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x480; Подсвет: LED; Размер окна: 49x73,4мм
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 400кд/м2
6 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 475кд/м2; 5ВDC
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 400кд/м2; 5ВDC