NHD-3.12-25664UCB2
  • Описание
    Дисплей: OLED; графический; 3,12"; 256x64; Разм: 89,2x44x6мм; синий
цена с НДС
  • 1 шт
Серия -
Part Status Active
Интерфейс Parallel, 8-Bit, SPI
Сенсорный экран -
Разрешение 256 x 64
Размер диагонали 3.12" (79.25mm)
Подсветка Without Backlight
Цветность Blue
Режим дисплея -
Тип дисплея OLED - Passive Matrix
Полезная площадь экрана 82.00mm W x 22.00mm H
Размер точки 0.28mm W x 0.28mm H
Цевет подложки Black
Dot Pitch 0.30mm W x 0.30mm H
  • Производитель
    Newhaven Display
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Интерфейс Parallel, 8-Bit, SPI
Сенсорный экран -
Разрешение 256 x 64
Подсветка Without Backlight
Цветность Blue
Режим дисплея -
Цевет подложки Black
Dot Pitch 0.30mm W x 0.30mm H
NHD-3.12-25664UCB2
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Newhaven Display
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 1,4"; 128x128; Подсвет: LED; Размер окна: 28,5x32,6мм
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x3,7мм
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 588
Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 43,2x57,6мм
Кэшбэк Кэшбэк + 692
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 51,6x71мм
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 824
Дисплей: OLED; 1,5"; 128x128; Разм: 33,8x34,02мм; PIN: 30; 2,8ВDC
Кэшбэк Кэшбэк + 824
Дисплей: OLED; 1,7"; 160x128; Разм: 39,9x34x1,6мм; PIN: 35; 2,8ВDC
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 48,6x64,8мм
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x480; Подсвет: LED; Размер окна: 49x73,4мм
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 400кд/м2
6 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 475кд/м2; 5ВDC
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 400кд/м2; 5ВDC