NH00AM69V63
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; aM; 63А; 690ВAC; NH00
цена с НДС
  • 1 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 906
При покупке кэшбэк 285 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NH00AM69V63 характеристики
Номинальное напряжение 690В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя NH00
Рассеиваемая мощность 2,9Вт
Номинальный ток 63А
Характеристика предохранителя aM
Ток отключения 80кА
Вид предохранителя керамический
  • Производитель
    MERSEN
Характеристики
Номинальное напряжение 690В AC
Размер предохранителя NH00
Рассеиваемая мощность 2,9Вт
Номинальный ток 63А
Ток отключения 80кА
NH00AM69V63
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555