NFE31PT471F1E9L
  • Описание
    Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 6А; 25ВDC; -20÷50%; 470пФ
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 80
При покупке кэшбэк 12 баллов
NFE31PT471F1E9L характеристики
Серия EMIFIL®, NFE31
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Технология LC (T-Type)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Low Pass
Количество каналов 1
Высота 0.069" (1.75mm)
Сила тока 6A
Сопротивление канала (Ом) -
Значения C = 470pF
Характеристики
Серия EMIFIL®, NFE31
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 25V
Вид монтажа Surface Mount
Технология LC (T-Type)
Тип Low Pass
Высота 0.069" (1.75mm)
Сила тока 6A
Сопротивление канала (Ом) -
Значения C = 470pF
NFE31PT471F1E9L
  • Описание
    Murata Electronics
Похожие товары
API Technologies Corp
FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 473
API Technologies Corp
FILTER LC(PI) 5500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 253
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 386
FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 540
FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 381
FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 120
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 290
FILTER LC(PI) 5000PF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 393
FILTER LC(PI) 0.028UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 590
FILTER LC(PI) 0.72UF CHASSIS
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
Кэшбэк Кэшбэк + 948
FILTER LC 1.4UF CHASSIS