NET5T25PVN001
  • Описание
    Двигатель: AC; 1-фазный; 1300об./мин; P: 25Вт; 230ВAC; 680мА; IP40
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
NET5T25PVN001 характеристики
Рабочая температура -40...40°C
Напряжение питания 230В AC
Тип двигателя AC
Мощность 25Вт
Класс защиты IP40
Потребление тока 680мА
Потребл. мощность 95Вт
Электрическое подключение провода 500мм
Количество полюсов 4
Класс изоляции B
Вид двигателя 1-фазный
Характеристики двигателей движение против часовой стрелки
  • Производитель
    ELCO
Характеристики
Рабочая температура -40...40°C
Напряжение питания 230В AC
Тип двигателя AC
Мощность 25Вт
Класс защиты IP40
Потребление тока 680мА
Потребл. мощность 95Вт
Количество полюсов 4
Класс изоляции B
NET5T25PVN001
  • Описание
  • Производитель
    ELCO
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555