NCP15WB473F03RC
  • Описание
    Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0402; 4050K; 100мВт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NCP15WB473F03RC характеристики
Серия NCP15
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 100mW
Спектр света ±1%
Пороговая температура переключения 47k
Произвольный гистерезис ±1%
Сопротивление (Ом) при температуре 25°C -
Допуск 4050K
B0/50 -
B25/50 4108K
B25/75 4131K
B25/85 -
  • Производитель
    Murata Electronics
Характеристики
Серия NCP15
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0402 (1005 Metric)
Рассеивание мощности 100mW
Спектр света ±1%
Произвольный гистерезис ±1%
Допуск 4050K
B0/50 -
B25/85 -
NCP15WB473F03RC
  • Описание