NC1V-1100-10AA
  • Описание
    CIRCUIT PROTECTOR 1 POLE 10A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NC1V-1100-10AA характеристики
Серия NC1V
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Токовая нагрузка 10A
Рабочее напряжение - AC 250V
Рабочее напряжение - DC 65V
Тип выключателя Magnetic (Hydraulic Delay)
Число полюсов 1
Тип актуатора Lever
Подсветка None
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Характеристики
Серия NC1V
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Токовая нагрузка 10A
Рабочее напряжение - AC 250V
Рабочее напряжение - DC 65V
Число полюсов 1
Тип актуатора Lever
Подсветка None
NC1V-1100-10AA
  • Описание
    CIRCUIT PROTECTOR 1 POLE 10A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Altech Corporation
1B05UR 0.5A MCB B CHAR 1 P 277VA
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 646
Altech Corporation
1B10UM 10A CIRCUIT BREAKER B CHA
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 846
1B15UM 15A CIRCUIT BREAKER B CHA
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 789
1B15UR 15A MCB B CHAR 1 P 277VAC
2 шт - 4-6 недель
1B30UM 30A CIRCUIT BREAKER B CHA
12 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 789
CIR BRKR THRM-MAG 6A LEVER
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 550
1BU12R 12A MCB B CHAR 1P277VACUL
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 603
CIR BRKR THRM-MAG 16A LEVER
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 5A LEVER
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 385
CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Кэшбэк Кэшбэк + 775
CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER