NC12-200M1
  • Описание
    Измеритель: многофункциональный; цифровой,типа пинцет; LED; NC12
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
NC12-200M1 характеристики
Тип измерителя многофункциональный
Соответствуют норме CAT III 1000V
Серия производителя NC12
Диапазон измерения температуры -200...800°C
Источник питания батарея 6F22 9В x1
Вид используемого дисплея LED
Измерение емкости
Диапазон измерения тока AC 200мА...300А
Характеристики измерительных приборов автоматическое или ручное переключение диапазонов измерения
Диапазон измерения напряжения DC 30мВ
Диапазон измерения тока DC 200мА...300А
Тип счетчика типа пинцет
Диапазон измер. напряжения AC
Язык интерфейса PL
Диаметр измеряемого провода макс. 50мм
Диапазон измер. сопротивления 30Ом
Точность измерения тока AC ±(1,5% + 5 digit)
Точность измер. напряжения DC ±(0,25% + 1 digit)
Точность измерения тока DC ±(1,5% + 5 digit)
Точность измер. напр. тока AC ±(0,75% + 2 digit)
Точность измер. сопротивл. ±(0,4%+1 digit)
тест диоды
Точность измерения емкости ±(1,5%+ 3 digit)
Точность измерения частоты ±(0,5%+1 digit)
Графич. шкала есть
  • Производитель
    LUMEL
Характеристики
Серия производителя NC12
Вид используемого дисплея LED
Измерение емкости
Тип счетчика типа пинцет
Диапазон измер. напряжения AC
Язык интерфейса PL
тест диоды
Графич. шкала есть
NC12-200M1
  • Описание
  • Производитель
    LUMEL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555