MWA080012A-12A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
10 060
цена с НДС
  • 1 шт
MWA080012A-12A характеристики
Серия MWA080
Part Status Obsolete
Размеры 5.19" L x 3.07" W x 1.34" H (132.0mm x 78.0mm x 34.0mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.1 lbs (499g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение Medical
Поляризация -
Регион применееия International
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 80W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 6.7A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level V
Потребление энергии без нагрузки 500mW (Max)
Тип выходного соединителя DIN, 8 Pin
Input Connector IEC 320-C14
  • Производитель
    Inventus Power
Характеристики
Серия MWA080
Part Status Obsolete
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.1 lbs (499g)
Применение Medical
Поляризация -
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 80W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 6.7A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level V
Input Connector IEC 320-C14
MWA080012A-12A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Inventus Power
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462