MWA065024A-11A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
8 561
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
MWA065024A-11A характеристики
Серия MWA065
Part Status Active
Размеры 5.02" L x 2.20" W x 1.37" H (127.6mm x 55.9mm x 34.8mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.3 lbs (589.7g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение Medical
Поляризация -
Регион применееия International
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 72W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 3A
Длина шнура 72" (1.83m)
Эффективность Level V
Потребление энергии без нагрузки 500mW (Max)
Тип выходного соединителя DIN, 5 Pin
Input Connector IEC 320-C14
  • Производитель
    Inventus Power
Характеристики
Серия MWA065
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.3 lbs (589.7g)
Применение Medical
Поляризация -
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 72W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 3A
Длина шнура 72" (1.83m)
Эффективность Level V
Input Connector IEC 320-C14
MWA065024A-11A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Inventus Power
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462