MWA050024B-10A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
5 738
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 260 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 738
При покупке кэшбэк 860 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MWA050024B-10A характеристики
Серия MWA050
Part Status Active
Размеры 3.53" L x 1.92" W x 0.99" H (89.7mm x 48.8mm x 25.1mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CE, cTUVus
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение Medical
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 50W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level V
Потребление энергии без нагрузки 300mW (Max)
Тип выходного соединителя -
Input Connector IEC 320-C8
  • Производитель
    Inventus Power
Характеристики
Серия MWA050
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CE, cTUVus
Применение Medical
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 50W
Форма Desktop (Class II)
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level V
Тип выходного соединителя -
Input Connector IEC 320-C8
MWA050024B-10A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
  • Производитель
    Inventus Power
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462