MWA050024A-10A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MWA050024A-10A характеристики
Серия MWA050
Part Status Active
Размеры 3.53" L x 1.92" W x 0.99" H (89.6mm x 48.8mm x 25.2mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 0.5 lb (226.8g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение Medical
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 50W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level V
Потребление энергии без нагрузки 300mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector IEC 320-C6
Характеристики
Серия MWA050
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 0.5 lb (226.8g)
Применение Medical
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 50W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level V
Input Connector IEC 320-C6
MWA050024A-10A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472