MT9P031I12STC-DR
  • Описание
    SENSOR IMAGE COLOR CMOS 48-LCC
3 218
цена с НДС
  • 25 шт
Серия -
Part Status Active
Корпус 48-LCC
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Тип CMOS
Исполнение корпуса 48-iLCC (10x10)
Напряжение питания 1.7 V ~ 1.9 V, 2.6 V ~ 3.1 V
Кадры в секунду 53
Размер пикселя 2.2µm x 2.2µm
Разрешение (Гориз x Верт) 2592H x 1944V
  • Производитель
    onsemi
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус 48-LCC
Тип CMOS
Кадры в секунду 53
Размер пикселя 2.2µm x 2.2µm
MT9P031I12STC-DR
  • Описание
    SENSOR IMAGE COLOR CMOS 48-LCC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    onsemi
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Модуль видеокамеры; 5ВDC; 32x32x21мм
Adafruit Industries LLC
Уголок; W: 9,53мм; H: 8,71мм; L: 9,91мм; латунь