MSLL12060-000
  • Описание
    FERRITE SHEET
2 559
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 1200 шт
При покупке кэшбэк 383 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MSLL12060-000 характеристики
Серия MSLL
Part Status Active
Материал Rubber, Ferrite Powder, PET Film
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Flexible Ferrite Sheet
Форма Rectangular
Длина 4.724" (120.00mm)
Ширина 2.362" (60.00mm)
Клеевой подслой Non-Conductive, Single Sided
Общая толщина 0.014" (0.35mm)
  • Производитель
    Laird Performance Materials
Характеристики
Серия MSLL
Part Status Active
Тип Flexible Ferrite Sheet
Форма Rectangular
Длина 4.724" (120.00mm)
Ширина 2.362" (60.00mm)
Общая толщина 0.014" (0.35mm)