MS24266R16B10P8
  • Описание
    26500 10C 10#16 PIN PLUG
36 571
цена с НДС
  • 1 шт
MS24266R16B10P8 характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    Conesys
Характеристики
Серия *
Part Status Active
MS24266R16B10P8
  • Описание
    26500 10C 10#16 PIN PLUG
  • Производитель
    Conesys
Сопутствующие товары
Cinch Connectivity Solutions
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
5 шт - 4-6 недель
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW