MS24266R16B10P6
  • Описание
    CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
13 234
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
MS24266R16B10P6 характеристики
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 200°C
Особенности -
Токовая нагрузка -
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 10
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 50.0µin (1.27µm)
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 6
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Anodized
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Особенности -
Токовая нагрузка -
Тип коннектора Plug, Male Pins
Покрытие контактов Gold
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 6
Размер корпуса, MIL -
MS24266R16B10P6
  • Описание
  • Производитель
    Cinch Connectivity Solutions
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW