MS24264R16B10S7
  • Описание
    CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
72 576
цена с НДС
  • 1 шт
MS24264R16B10S7 характеристики
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Вид монтажа Panel Mount, Flange
Рабочая температура -55°C ~ 200°C
Тип вывода Crimp
Степень защиты от внешних воздействий Environment Sealed
Особенности -
Токовая нагрузка -
Тип коннектора Receptacle, Female Sockets
Количество позиций 10
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 50.0µin (1.27µm)
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 7
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Anodized
  • Производитель
    Conesys
Характеристики
Серия Military, MIL-DTL-26500
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение -
Тип вывода Crimp
Особенности -
Токовая нагрузка -
Количество позиций 10
Покрытие контактов Gold
Тип соединения Bayonet Lock
Направление 7
Размер корпуса, MIL -
MS24264R16B10S7
  • Описание
  • Производитель
    Conesys
Сопутствующие товары
Cinch Connectivity Solutions
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW