MS13ASG30
  • Описание
    SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 28V
1 548
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 548
При покупке кэшбэк 232 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MS13ASG30 характеристики
Серия MS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole, Right Angle
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Epoxy Sealed Terminals
Токовая нагрузка 0.4VA (AC/DC)
Покрытие контактов Gold
Рабочее напряжение - AC 28V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Standard
Материал контактов Copper
Материал привода Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Схема SPDT
Mechanical Life 100,000 Cycles
Длина актуатора 5.10mm
Диапазон усилий -
Требуется On-Off-On
Electrical Life 50,000 Cycles
Уровень переключателя Non-Shorting (BBM)
Switch Travel 3.50mm
  • Производитель
    NKK Switches
Характеристики
Серия MS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип выводов PC Pin
Токовая нагрузка 0.4VA (AC/DC)
Покрытие контактов Gold
Рабочее напряжение - AC 28V
Рабочее напряжение - DC 28V
Тип актуатора Standard
Материал контактов Copper
Схема SPDT
Mechanical Life 100,000 Cycles
Длина актуатора 5.10mm
Диапазон усилий -
Требуется On-Off-On
Electrical Life 50,000 Cycles
Switch Travel 3.50mm
MS13ASG30
  • Описание
    SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 28V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NKK Switches
Похожие товары
APEM Inc.
Переключатель: движковый; Пол: 2; SPDT; 2A/250ВAC; ON-ON
Кэшбэк Кэшбэк + 140
APEM Inc.
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 86
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 206
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 155
Переключатель: движковый; Пол: 2; 0,1A/30ВDC; ON-ON; -40÷85°C
Кэшбэк Кэшбэк + 201
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 150
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 130
SWITCH SLIDE SPDT 4A 125V
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 100
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 163
SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Переключатель: движковый
Кэшбэк Кэшбэк + 197
SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V