MS-031075-8
  • Описание
    Феррит: тороидальный; Дл: 3мм; Øвнутр: 4мм; Øвнешн: 8мм; 31нГн
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MS-031075-8 характеристики
Длина 3мм
Внутренний диаметр 4мм
Внешний диаметр 8мм
Размеры пластмассовый корпус
Материал sendust
Частота макс. 500кГц
Тип феррита тороидальный
Коэффициент индуктивности AI 31нГн
Характеристики
Длина 3мм
Внутренний диаметр 4мм
Внешний диаметр 8мм
Размеры пластмассовый корпус
Материал sendust
Частота макс. 500кГц
Тип феррита тороидальный
MS-031075-8
  • Описание
MS-031075-8
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555