MOD-RFID125
  • Описание
    Модуль: считыватель RFID; 125кГц; Дальность: 50÷150мм; 5В
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 846
При покупке кэшбэк 276 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MOD-RFID125 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Корпус Finished Unit
Частота 125kHz
Тип Read Only
Интерфейс TTL, UART, USB
Исполнение корпуса -
Стандарт -
  • Производитель
    Olimex Ltd.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Корпус Finished Unit
Частота 125kHz
Тип Read Only
Интерфейс TTL, UART, USB
Исполнение корпуса -
Стандарт -
MOD-RFID125
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Olimex Ltd.
Сопутствующие товары
USB CABLE, 1.1, PLUG-PLUG, 820MM