MLW3023-12-RB-1A
  • Описание
    SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 788.6
При покупке кэшбэк 268 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия MLW
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Snap-In
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов Solder Lug
Особенности Epoxy Sealed Terminals
Токовая нагрузка 5A (AC), 3A (DC)
Размеры выреза в панели Rectangular - 18.70mm x 16.70mm
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 30V
Тип актуатора Concave (Curved) - Illuminated
Напряжение подсветки (Номинальное) 12 VAC
Схема DPDT
Mechanical Life 30,000 Cycles
Требуется On-Off-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Размер фронтальной панели White
Разрешение (пиксели) Incandescent, White
Сила тока No Marking
  • Производитель
    NKK Switches
Характеристики
Серия MLW
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип выводов Solder Lug
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 30V
Схема DPDT
Mechanical Life 30,000 Cycles
Требуется On-Off-On
Electrical Life 10,000 Cycles
Сила тока No Marking
MLW3023-12-RB-1A
  • Описание
    SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
MLW3023-12-RB-1A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NKK Switches
Похожие товары
APEM Inc.
ROCKER
478 шт - 4-6 недель
APEM Inc.
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 424
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 301
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 261
ROCKER
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 264
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 401
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 280
SWITCH ROCKER SP3T 8A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 467
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 313
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 353
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V