MLH300PSB01A
  • Описание
    SENSOR AMP 300PSI .5-4.5VDC OUT
48 918
цена с НДС
  • 1 шт
MLH300PSB01A характеристики
Серия MLH
Part Status Active
Корпус Cylinder, Metal
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип выходного сигнала Analog Voltage
Тип выводов Packard Metripak 150
Особенности Amplified Output, Temperature Compensated
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 5 V ~ 6 V
Выход 0.5 V ~ 4.5 V
Точность ±0.25%
Рабочее давление 300 PSI (2068.43 kPa)
Размер порта Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Угол поворота - электрический, механический Sealed Gauge
Допуск сопротивления Threaded
Давление 900 PSI (6205.28 kPa)
  • Производитель
    Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Характеристики
Серия MLH
Part Status Active
Корпус Cylinder, Metal
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 5 V ~ 6 V
Выход 0.5 V ~ 4.5 V
Точность ±0.25%
Допуск сопротивления Threaded
Давление 900 PSI (6205.28 kPa)
MLH300PSB01A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
9 шт - 4-6 недель
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
4 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSID MV DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL