MK03-1A66C-500W
  • Описание
    SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
361
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 54 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MK03-1A66C-500W характеристики
Серия MK03
Part Status Active
Корпус Molded Body
Рабочая температура -30°C ~ 70°C (TA)
Тип Reed Switch
Тип выходного сигнала SPST-NO
Тип выводов Wire Leads
Напряжение питания -
Материал привода Magnet
Расстояния срабатывания 10 ~ 60AT
Расстояние размыкания 4 ~ 54AT
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Характеристики
Серия MK03
Part Status Active
Корпус Molded Body
Тип Reed Switch
Тип выходного сигнала SPST-NO
Тип выводов Wire Leads
Напряжение питания -
Материал привода Magnet
Расстояние размыкания 4 ~ 54AT
MK03-1A66C-500W
  • Описание
    SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEDER electronic (Standex)
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MAGNETIC CONTACT SWITCH (DOOR SE
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Allegro MicroSystems, LLC
THREE-WIRE DIFFERENTIAL SPEED SE
Кэшбэк Кэшбэк + 110
C&K
SENSOR REED SWITCH SPST-NO 2PCS
Кэшбэк Кэшбэк + 264
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: индуктивный; OUT: NO; IP67; 500мА; макс.500ВAC; 10ВА; Дл: 2м
1 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: индуктивный; OUT: NO; IP67; 3А; макс.230ВAC; макс.230ВDC
3 шт - 4-6 недель
1 шт - 4-6 недель
Датчик: близости; OUT: NC; IP67; 3А; макс.250ВAC; 100ВА; -25÷75°C
5 шт - 4-6 недель
Датчик: близости; OUT: NO; IP67; 50мА; макс.24ВDC; -25÷75°C; 7мм
2 шт - 4-6 недель
Датчик: уровня жидкости; -10÷120°C; OUT: NO/NC; IP67; 50ВА; 28мм
4 шт - 4-6 недель
Датчик: уровня жидкости; -20÷120°C; OUT: NO; IP67; 50ВА; 28мм; 500мА
6 шт - 4-6 недель
Датчик: уровня жидкости; -20÷80°C; OUT: NO/NC; IP67; полипропилен
5 шт - 4-6 недель
Датчик: уровня жидкости; -25÷120°C; OUT: CO; IP67; 60ВА; 53мм; 1А