MFMCA0050NJD
  • Описание
    MOTOR CABLE 5M FOR MSME 50W 750W
62 585
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
MFMCA0050NJD характеристики
Серия -
Part Status Active
Тип принадлежностей Cable Assembly
Для использования вместе с MINAS A5 Series
Вес -
Стандарты 5 Meters
Использование Motor
  • Производитель
    Panasonic Industrial Automation Sales
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вес -
Стандарты 5 Meters
Использование Motor
MFMCA0050NJD
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Amphenol Sine Systems Corp
MOTOR CABLE 8POS 5M
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RSO48110
2 шт - 4-6 недель
Crouzet
CAPACITOR 8.2 10%
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 974
Crouzet
CAPACITOR 0.33 10%
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 366
CAPACITOR 0.22 / 5 %