MFB-321611-0090PQ
  • Описание
    FERRITE BEAD, 0.04OHM, 3A, 1206, Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric], Impedance @ 100MHz:90ohm, DC Current Rating:3A, Product Range:MFB Series, DC Resistance Max:0.04ohm, Impedance Tolerance:± 25%, Automotive Qualification RoHS Compliant: Yes
    Срок поставки 5-10 дней
16
цена с НДС
  • 5 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1500 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 80
При покупке кэшбэк 12 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    MEC MARCOM
MFB-321611-0090PQ
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    MEC MARCOM
Сопутствующие товары
Контейнер: подставка для SMD катушек
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555