MF72-020D15
  • Описание
    ICL 20 OHM 20% 4A 17.5MM
221
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 33 балла
MF72-020D15 характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Омологация -
Диаметр 0.689" (17.5mm)
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
R при 25°C 20 Ohms
Ток равновесного состояния 4A
R при Токе 288 mOhms
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Омологация -
Диаметр 0.689" (17.5mm)
R при 25°C 20 Ohms
Ток равновесного состояния 4A
R при Токе 288 mOhms
MF72-020D15
  • Описание
    ICL 20 OHM 20% 4A 17.5MM
    Cantherm
Похожие товары
Ametherm
ICL 0.5 OHM 25% 36A 29MM
Кэшбэк Кэшбэк + 170
Ametherm
ICL 10 OHM 25% 15A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 341
ICL 1 OHM 25% 30A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 417
ICL 1 OHM 25% 36A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 341
ICL 20 OHM 25% 10A 29MM
Кэшбэк Кэшбэк + 417
ICL 2 OHM 25% 25A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 289
ICL 50 OHM 25% 6A 30MM
ICL 0.5 OHM 25% 50A 36MM
Кэшбэк Кэшбэк + 518
ICL 10 OHM 25% 18A 36MM
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 635
ICL 1 OHM 25% 40A 36MM
Кэшбэк Кэшбэк + 635
ICL 20 OHM 25% 10A 36MM
ICL 2 OHM 25% 35A 36MM