MF72-020D11
  • Описание
    ICL 20 OHM 20% 2A 13MM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MF72-020D11 характеристики
Серия MF72
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Омологация -
Диаметр 0.511" (13mm)
Расстояние между выводами 0.295" (7.50mm)
R при 25°C 20 Ohms
Ток равновесного состояния 2A
R при Токе 512 mOhms
Характеристики
Серия MF72
Part Status Active
Упаковка Bulk
Допуск ±20%
Омологация -
Диаметр 0.511" (13mm)
R при 25°C 20 Ohms
Ток равновесного состояния 2A
R при Токе 512 mOhms
MF72-020D11
  • Описание
    ICL 20 OHM 20% 2A 13MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ametherm
ICL 0.5 OHM 25% 36A 29MM
696 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 170
Ametherm
ICL 10 OHM 25% 15A 30MM
73 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 341
ICL 1 OHM 25% 30A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 417
ICL 1 OHM 25% 36A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 341
ICL 20 OHM 25% 10A 29MM
Кэшбэк Кэшбэк + 417
ICL 2 OHM 25% 25A 30MM
Кэшбэк Кэшбэк + 289
ICL 50 OHM 25% 6A 30MM
ICL 0.5 OHM 25% 50A 36MM
Кэшбэк Кэшбэк + 518
ICL 10 OHM 25% 18A 36MM
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 635
ICL 1 OHM 25% 40A 36MM
Кэшбэк Кэшбэк + 635
ICL 20 OHM 25% 10A 36MM
ICL 2 OHM 25% 35A 36MM