MF006FF1801A50
  • Описание
    Резистор: metal film; THT; 1,8кОм; 0,6Вт; ±1%; Ø0,6x28мм; 50ppm/°C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MF006FF1801A50 характеристики
Температурный коэффициент 50ppm/°C
Мощность 0,6Вт
Монтаж THT
Погрешность ±1,15%
Выводы осевые
Сопротивление 1,8кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,6x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора metal film
Характеристики
Мощность 0,6Вт
Монтаж THT
Погрешность ±1,15%
Выводы осевые
Сопротивление 1,8кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,6x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора metal film
MF006FF1801A50
  • Описание
MF006FF1801A50
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555