MESC-750M-01
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 75мкГн; 1А; 780мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 132
При покупке кэшбэк 19 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MESC-750M-01 характеристики
Материал феррит
Индуктивность 75мкГн
Тестовая частота 0,1МГц
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Выводы осевые
Сопротивление 0,78Ом
Рабочий ток
Размеры корпуса Ø7,5x24мм
Тип дросселя проволочный
  • Производитель
    FASTRON
Характеристики
Материал феррит
Индуктивность 75мкГн
Тестовая частота 0,1МГц
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Выводы осевые
Сопротивление 0,78Ом
Рабочий ток
Размеры корпуса Ø7,5x24мм
Тип дросселя проволочный
MESC-750M-01
  • Описание
  • Производитель
    FASTRON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555