MCWF12R4753BTL
  • Описание
    Res Precision Thin Film 1206 475k Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Ceramic T/R
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 55 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
MCWF12R4753BTL
  • Описание
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
Сопутствующие товары
Amprobe
LCR METER WITH TRANSISTOR TEST
1 шт - 4-6 недель
BK878B
Измеритель RLC; LCD; (10000),(40000); 1,5x/с; 40пФ÷20мФ; 348г
4 шт - 4-6 недель
BK879B
1 шт - 4-6 недель
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555