MCMR06X2201FTL
  • Описание
    RES, 2K2, 1%, 0.1W, 0603, REEL, Resistor Case Style:0603 [1608 Metric], Resistance:2.2kohm, Product Range:MCMR06 Series, Voltage Rating:75V, Resistor Element Material:Thick Film, Power Rating:100mW, Resistance Tolerance:± 1%, RoHS Compliant: Yes
    Срок поставки 5-10 дней
1.93
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
MCMR06X2201FTL
  • Описание
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555