MCKLZ063M682P50Y
  • Описание
    Cap Aluminum 6800uF 63V ±20% Cylindrical Can 0.05 Ohm 3.54A 2000 hr 105°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
  • 2500 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 106 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
MCKLZ063M682P50Y
  • Описание
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555