MCF52259CVN80
  • Описание
    IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144BGA
4 137
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 137
При покупке кэшбэк 620 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MCF52259CVN80 характеристики
Серия MCF5225x
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 144-LBGA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 144-MAPBGA (13x13)
Base Part Number MCF52259
Переферийные устройства DMA, LVD, POR, PWM, WDT
Основной процессор Coldfire V2
Скорость 80MHz
Число входов/выходов 96
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 64K x 8
Разрядность 32-Bit
Сетевое взаимодействие CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I?C, QSPI, UART/USART, USB OTG
Размер памяти для программирования 512KB (512K x 8)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 8x12b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Характеристики
Серия MCF5225x
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 144-LBGA
Base Part Number MCF52259
Основной процессор Coldfire V2
Скорость 80MHz
Число входов/выходов 96
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 64K x 8
Разрядность 32-Bit