MCBSTM32UME
  • Описание
    BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK-ME
MCBSTM32UME характеристики
Серия STM32F1
Part Status Active
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s), LCD, ULINK-ME™ Programmer
Тип платы Evaluation Platform
Основной процессор ARM® Cortex®-M3
Операционная система -
Платформа -
Характеристики
Part Status Active
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Тип платы Evaluation Platform
Операционная система -
Платформа -
MCBSTM32UME
  • Описание
    BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK-ME
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
STMicroelectronics
IC: микроконтроллер STM32 ARM; 72МГц; LQFP64; 2÷3,6ВDC; STM32F1
26213 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 189
STMicroelectronics
16835 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 165
ULINK2
ARM
USB-JTAG ADAPTER PLUG AND PLAY
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм