MCBSTM32C
  • Описание
    KEIL STM STM32 EVAL BOARD
MCBSTM32C характеристики
Серия *
Part Status Active
Содержимое Board(s)
Характеристики
Серия *
Part Status Active
Содержимое Board(s)
MCBSTM32C
  • Описание
    KEIL STM STM32 EVAL BOARD
Сопутствующие товары
STMicroelectronics
IC: микроконтроллер STM32 ARM; 72МГц; LQFP64; 2÷3,6ВDC; STM32F1
3983 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 211
STMicroelectronics
IC: микроконтроллер STM32 ARM; 72МГц; LQFP100; 2÷3,6ВDC; STM32F1
538 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 249
Кэшбэк Кэшбэк + 225
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм