MCBSTM32
  • Описание
    BOARD EVAL FOR STM STM32X SER
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MCBSTM32 характеристики
Серия STM32F1
Part Status Active
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s), LCD
Тип платы Evaluation Platform
Основной процессор ARM® Cortex®-M3
Операционная система -
Платформа -
Характеристики
Part Status Active
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s), LCD
Тип платы Evaluation Platform
Операционная система -
Платформа -
MCBSTM32
  • Описание
    BOARD EVAL FOR STM STM32X SER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Ср-во разработки: с дисплеем; гнездо для карт microSD,I/O x20
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2540
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
96 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
EVAL BOARD FOR ATMEGA328P
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DEV BRD FEATHER 32U4 BASIC PROTO
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм