MC-254-64-00-RA-DIP
  • Описание
212
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 212
При покупке кэшбэк 31 балл
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
MC-254-64-00-RA-DIP
  • Описание
  • Производитель
    MULTICOMP PRO
Сопутствующие товары
CONNECTOR, RCPT, 64POS, 2ROW, 2.54MM
Срок поставки 5-10 дней
1541 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555