MBR40200CT-BP
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 200В; 20Аx2; TO220AB; Ufmax: 0,9В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 63 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MBR40200CT-BP характеристики
Корпус TO220AB
Ток утечки 10мкА
Тип диода выпрямительный Шоттки
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 200В
Прямой ток макс. 40А
Прямой ток 20А x2
Импульсный ток 0,45кА
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,9В
  • Производитель
    MCC (Micro Commercial Components)
Характеристики
Корпус TO220AB
Ток утечки 10мкА
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 200В
Прямой ток макс. 40А
Прямой ток 20А x2
Импульсный ток 0,45кА
Конструкция диода двойной
Падение напряжения макс. 0,9В
MBR40200CT-BP
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555