MBG0025A24
  • Описание
    Гелевая муфта; BREAK 25; полипропилен PP; IP68; черный; Y: 70мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 12 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 132
При покупке кэшбэк 319 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MBG0025A24 характеристики
Материал корпуса полипропилен PP
Цвет корпуса черный
Тип кабельных аксессуаров гелевая муфта
Класс защиты IP68
Серия производителя BREAK 25
Устойчивы к воздействию атмосферных факторов
Размер Y 70мм
Размер Х 42мм
Размер Z 24мм
Внимание! поставляются без разъемов
  • Производитель
    MOREK
Характеристики
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP68
Серия производителя BREAK 25
Размер Y 70мм
Размер Х 42мм
Размер Z 24мм
MBG0025A24
  • Описание
MBG0025A24
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MOREK
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555