MB88154APNF-G-102-JNE1
  • Описание
    IC SSCG EMI RED 8-SOP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип Fanout Buffer (Distribution), Spread Spectrum Clock Generator
Максимальная частота 67MHz
Исполнение корпуса 8-SOP
Количество схем 1
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Выход CMOS
Вход Crystal
Фазовая автоподстройка частоты Yes with Bypass
Отношение вход/выход 1:2
Разница вход/выход No/No
Делитель/Множитель No/No
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Максимальная частота 67MHz
Исполнение корпуса 8-SOP
Количество схем 1
Напряжение питания 3 V ~ 3.6 V
Выход CMOS
Вход Crystal
Отношение вход/выход 1:2
MB88154APNF-G-102-JNE1
  • Описание
    IC SSCG EMI RED 8-SOP
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC CLOCK GEN 2.8GHZ VCO 64-LFCSP
629 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 523
Analog Devices Inc.
232 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 518
IC CLOCK GEN 2.5GHZ VCO 64-LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 543
Кэшбэк Кэшбэк + 496
IC CLOCK PLL/VCO 2.2GHZ 64LFCSP
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 522
IC CLOCK PLL/VCO 2GHZ 64LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 522
IC CLOCK PLL/VCO 2GHZ 64LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 514
IC CLOCK GEN 1.6GHZ VCO 64-LFCSP