MABA-000001-50KIT1
  • Описание
    BALUN DESIGNER KIT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип комплекта Design
Состав комплекта 150 pcs - 10 ea of 15 values
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип комплекта Design
MABA-000001-50KIT1
  • Описание
    BALUN DESIGNER KIT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
441
Adafruit Industries LLC
SMT/SMD 0805 RESISTOR AND CAPACI
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 942
Cal Test Electronics
Аттенюат; 50Ом; 3дБ,6дБ,8дБ,10дБ,14дБ,20дБ; 6шт.
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 11086
Johanson Technology Inc.
0402 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
1 шт - 4-6 недель
Johanson Technology Inc.
0603 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
5 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
0603 CAP/IN IPC 5.5GHZ DSGN KIT