M80-4204205
  • Описание
    CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
M80-4204205 характеристики
Серия Datamate J-Tek
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Стиль Board to Board or Cable
Особенности Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
Токовая нагрузка -
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 42
Количество рядов 2
Число установленных контактов All
Тип соединения Screw Lock
Номинальное напряжение 120V
Применение Automotive, General Purpose, Military
Материал контактов Beryllium Copper
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части 7.3mm, 7.55mm
Шаг для ответной части 0.079" (2.00mm)
Row Spacing - Mating 0.079" (2.00mm)
Contact Length - Post 0.118" (3.00mm)
Insulation Height 0.205" (5.20mm)
Покрытие контактов ответной части Gold
Толщина покрытия ответной части 12.0µin (0.30µm)
Insulation Material Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Толщина покрытия контактов для пайки 10.0µin (0.25µm)
Характеристики
Серия Datamate J-Tek
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Стиль Board to Board or Cable
Токовая нагрузка -
Тип коннектора Receptacle
Количество позиций 42
Количество рядов 2
Тип соединения Screw Lock
Номинальное напряжение 120V
Цвет изоляции Black
Тип контактов Female Socket
Contact Shape Circular
M80-4204205
  • Описание
    CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
464 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 69
CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 66
CONN 10POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 71
2MM BOARDMOUNT SOCKET 12 POSITIO
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 12POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 16POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CONN 24POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 96
CONN 26POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CONN 28POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Кэшбэк Кэшбэк + 104
CONN 30POS 2MM SOCKET STR PC SMD